Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar Rio de Janeiro разместились на расстоянии 3 км от Пляжа Вермелья. Из их окон открывается вид на море. Апартаменты могут вместить до 5 персон.
Jardim Botanico do Rio de Janeiro расположился в 10 минутах езды на машине, а Av Atlantica Fair — в 5 минутах пешей прогулки. Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar порадуют прибрежным расположением в районе Копакабана. Musicale — одна из достопримечательностей, расположенная в нескольких шагах от апартаментов.
Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar предлагают гостям 1 спальню для отдыха. В распоряжении гостей 1 ванная комната. Также предоставлены банные полотенца.
В апартаментах доступна оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и кухонной утварью. Автобусная остановка BRS 2 Djalma Ulrich находится всего в 100 метрах.
- Местные достопримечательности
- Praia Vermelha3,8 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»12 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station9 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с пляжная квартирой Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar есть аэропорт?
Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км от пляжная квартиры Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar. - ❓
Поблизости от Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar есть остановки общественного транспорта?
Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar удобно находится рядом с автобусной остановкой, BRS 2 Djalma Ulrich, в 5 минутах ходьбы. Кроме того, в 10 минутах ходьбы находится станция метро Cantagalo. - ❓
В пляжной Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar есть кухня со всем необходимым?
Да, в пляжной Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar?
Площадь квартиры Apartamento Em Copacabana Com Vista Para O Mar составляет около 51 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта пляжная квартира?
В этой пляжной квартире может разместиться максимум 5 персон.